Слушать

В "ДНР" детей привлекают к охране блок-постов - штаб АТО

30 мая 2015 - 17:21
Один из таких случаев зафиксировала миссия ОБСЕ в Макеевке Донецкой области. Подросток (12-14 лет) охранял блокпост, держа в руках автомат
В «ДНР» детей привлекают к охране блок-постов  - штаб АТО / Новости на Громадському радио

032b2cc936860b03048302d991c3498f1403364411 Боевики самопровозглашенной «ДНР” привлекают детей к участию в охране блокпостов.

Об этом сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Новости Донбасса.

По его словам, один из таких случаев зафиксировала миссия ОБСЕ в Макеевке Донецкой области. Подросток (12-14 лет) охранял блокпост, держа в руках автомат.

Ранее руководство антитеррористической операции заявляло, что террористы так называемой «Луганской народной республики» составляют списки студентов и планируют принудительно привлекать их к боевым действиям против сил АТО.

Фото из открытых источников

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+