Слушать

Вблизи Мариуполя погиб рыбак, подорвавшись на взрывчатке в воде

30 мая 2015 - 19:26
Вблизи Мариуполя Донецкой области рыбак подорвался на неизвестном взрывном устройстве, заложенном в воде
Вблизи Мариуполя погиб рыбак, подорвавшись на взрывчатке в воде / Новости на Громадському радио

ecba6e543736177cba9e1297ab0b3574Вблизи Мариуполя Донецкой области рыбак подорвался на неизвестном взрывном устройстве, заложенном в воде. Полный выпуск новостей Донбасса на 17:00. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского управления ГУМВД Украины в Донецкой области, передает 5 канал.

Инцидент произошел утром на Зеленом острове в селе Виноградное (Орджоникидзевский район г.. Мариуполя). Взрыв прогремел, когда двое мужчин зашли в водоем, чтобы забрать рыболовные сети.

Один из рыбаков погиб на месте происшествия. Другой — не пострадал. Он рассказал милиционерам, что шел впереди, когда услышал взрыв, обернулся и увидел в воде тело своего товарища. Вероятно, пострадавший наступил на взрывчатку.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+