Слушать

Под Марьинкой боевики взяли в плен бойца АТО

01 июня 2015 - 12:27
Вчера во время боя под Марьинкой Донецкой области один украинских солдат попал в плен. Об этом заявил заместитель главы УМВД в Донецкой области Илья Кива
Под Марьинкой боевики взяли в плен бойца АТО / Новости на Громадському радио

107344-e1430654134850-350x241Вчера во время боя под Марьинкой Донецкой области один украинских солдат попал в плен. Об этом заявил заместитель главы УМВД в Донецкой области Илья Кива, передает Украинская правда

По его словам, около 10-15 человек из диверсионно-разведывательной группы россиян подошли к Марьинке между двумя блок-постами. Во время отступления группа россиян сумела забрать одного украинского солдата в плен.

Также Илья Кива подтвердил информацию о двух погибших украинских военных и одного раненого.

Фото: ua-today.com.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+