Слушать

В больнице умер боец "Азова", раненый ночью в Широкино

01 июня 2015 - 19:19
В течение вчерашнего дня в результате обстрелов были ранены пять бойцов полка "Азов". Один из раненых скончался в больнице
В больнице умер боец «Азова», раненый ночью в Широкино / Новости на Громадському радио

96_mainО смерти бойца полк «Азов» сообщает на своей странице в Facebook. Накануне вечером боевики вновь обстреливали Широкино из тяжелого вооружения. Огонь велся из 120-мм минометов, крупнокалиберных пулеметов и АГСов.

Около девяти часов вечера ополченцы открыли артиллерийский огонь, используя 82-мм и 120-мм минометы. Боевики прекратили свой обстрел после десяти часов вечера. В течение вчерашнего дня в результате обстрелов были ранены пять бойцов полка «Азов». Один из раненых скончался в больнице.

Сегодня спикер штата АТО в секторе «М» Дмитрий Горбунов сообщил о четырех раненых бойцах Нацгвардии, которые пострадали при обстреле Ширкоино, ведущихся ночью.

Фото: www.segodnya.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+