Слушать

Янукович с сыном вновь обжаловали санкции ЕС

02 июня 2015 - 23:15

86718Экс-президент Украины Виктор Янукович и его старший сын вновь обжаловал решение суда о наложении на них санкций ЕС. Полный выпуск новостей Донбасса на 21:00 Об этом говорится в базе данных Суда ЕС, передает Украинская правда.

Ранее сообщалось, что  в марте 2014 года ЕС ввел санкции в отношении экс-президента Януковича и двух его сыновей сроком на один год. В марте 2015 года, действия ограничения продлили еще на год. В 2014 году Виктору Януковичу понадобилось более двух месяцев, чтобы оспорить санкции – его иск был зарегистрирован.

Санкции ЕС не запрещают экс-президенту посещать страны ЕС, но он не выезжает из России, поскольку находится в розыске по линии Интерпола.

Фото из открытых источников

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+