Слушать

Депутату Парасюку не дали развернуть плакат во время выступления Порошенко

04 июня 2015 - 16:06

600x400x6e54202-10334306-953984487974593-5378744002832107783-n.jpg.pagespeed.ic.hlv0SjrdyW5nMIbHrWVAВо время ежегодного выступления президента Украины Петра Порошенко в Верховной Раде внефракционному народному депутату Владимиру Парасюка не позволили вывесить в зале заседаний плакат с обращением к главе государства. Об этом сообщает Hromadske.tv.

На видео, которое разместило Hromadske.tv, депутат Парасюк говорит, что ему не дают сказать слово о Президенте, в частности развернуть плакат с обращением. Со слов нардепа, на плакате он призывал Петра Порошенка выполнить свои обещания, а также прекратить платить налоги стране-агрессору. Журналисты попросили показать им плакат, но Владимир Парасюк этого не сделал.

В итоге, после заявления Парасюка, что Порошенко должен продать фабрику Roshen в российском Липецке, его вывели из зала заседаний.

Напомним, сегодня, 4 июня, президент выступил в Верховной Раде со своим ежегодным посланием.

Фото и видео с Верховной Рады можно посмотреть на сайте Hromadske.tv.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+