Слушать

В Широкино уничтожен склад боеприпасов сил "ДНР"

04 июня 2015 - 15:40

_143339937656Украинские военные уничтожили склад боеприпасов сил «ДНР» в Широкино. Об этом на своей странице в facebookе  сообщил командир батальона «Донбасс» Анатолий Виноградский.

Полный выпуск новостей на 12.00 По его словам, утро началось с автоматных и пулеметных очередей, минометных обстрелов При этом украинские военные придерживаются режима прекращения огня. Как сообщил Анатолий Виногродский  изданию 0629, накануне  после ответного огня на обстрел позиций батальона, один  снаряд попал в здание, где находился опорный пункт сил «ДНР». Около 8 часов утра дом загорелся, позже начали разрываться боеприпасы.

Фото: 0629.com.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+