Слушать

Песков напомнил о праве Путина применять армию за рубежом

05 июня 2015 - 14:03
Президент России может воспользоваться своим правом попросить Совет Федерации разрешить ему применение вооруженных сил за рубежом
Песков напомнил о праве Путина применять армию за рубежом / Новости на Громадському радио

132000Президент России может воспользоваться своим правом попросить Совет Федерации разрешить ему применение вооруженных сил за рубежом. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, — пишет Украинская правда.

Полный выпуск новостей на 9.00 

Дмитрий Песков отметил, что Владимир Путин может воспользоваться любым свои конституционным правом.

Вопрос о приминении вооруженных сил РФ за рубежом журналисты подняли в связи с тем, что ранее сообщалось о внеочередном созыве Совета Федерации. Заседание должно состояться в ближайшее время. Как известно 1-го марта 2014 года Совет Федерации уже давал российскому президенту разрешение использовать войска на територии Украины.

Фото: 112.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+