Слушать

В ЛНР "госпредприятия" обязали отчислять 15% от прибыли в бюджет боевиков

05 июня 2015 - 13:53

1399913627-2806-luganskВ самопровозглашенной ЛНР так называемый Совет министров обязал госпредприятия платить нововведенное отчисление в бюджет боевиков. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на так называемый официальный документ, передает РБК-УкраинаУтренний выпуск новостей 

Речь идет о том, что госспредприятия на территориях, подконтрольных луганским боевикам обяжут платить дополнительные 15% с прибыли уже после всех других налоговых отчислений. Боевики хотят, чтобы предприятия оплачивали новый налог ежегодно, до конца первого квартала.

Фото: www.unian.net.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+