Слушать

Посол США: Захарченко и Плотницкий - нелегитимные

06 июня 2015 - 13:51

gfdsgfdsgfdgfdПосол США Джеффри Пайетт сегодня на Донбасском медиа-форуме в Киеве сказал, что он не разделяет мнение тех, кто считает, что ситуация на Донбассе сложная. Об этом сообщает  корреспондент Общественного радио, находящийся на мероприятии. Посол считает что ситуация проста и ее можно описать так: Донбасс это часть Украины, а Захарченко и Плотницкий не имеют права говорить от имени Донбасса. Самопровозглашенные республики существуют только благодаря поддержки России. Посол США считает этих людей террористами.

Фото: apravda.com

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+