Слушать

"Культурный десант" привез на Донбасс украинские фильмы

07 июня 2015 - 18:14

hSfT8REYKCEАктивисты «Культурного десанта» привезли на Донбасс современное украинское кино. В планах — организовать показы в крупных городах, в частности — освобожденных. Полный выпуск новостей Донбасса на 15:00

Об этом сообщает Общественное телевидение Донбасса.

«Мы привезли в Славянск современное украинское кино и проводим показы.Сейчас будем показывать фильм «Тени незабытых предков. Его здесь нигде не показывают, ни в кинотеатрах, нигде. Поэтому наша инициатива — привозить его в передвижном кинотеатре,» — рассказал активист «Культурного десанта»  Ярослав Лепявко.


Из соцсетей известно, что сегодня, 7 июня, «Культурный десант» устраивает показы в  Краматорске.

Просмотр украинских фильмов в передвижных кинотеатрах бесплатный.

Фото из соцсетей

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+