Слушать

В Донецке заменяют украинские названия улиц

08 июня 2015 - 12:34
На территории Донецка, который сейчас не подконтрольный украинским военным, заменяют таблички с названиями улиц, которые написаны на украинском и английском языке, на русскоязычные
В Донецке заменяют украинские названия улиц / Новости на Громадському радио

_zpsgicstunpВ Донецке избавляются от украинских названий улиц, передает сайт Новости Донбасса. По данным портала, на территории Донецка, который сейчас не подконтрольный украинским военным, заменяют таблички с названиями улиц, которые написаны на украинском и английском языке, на русскоязычные.

Жители города выложили фото, которые подвтерждают это. Напомню, ранее представиели незаконных формирований убрали мягкий знак из надписи на украинском языке на въезде в Донецк.

Фото: Новости Донбасса.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+