Слушать

В пожаре на нефтебазе погибли пожарные - Аваков

09 июня 2015 - 13:42

DSC_0027 Пожар на нефтебазе под Киевом усиливается. Об этом сообщает в твиттере  министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Полный выпуск новостей Донбасса на 10:00

По информации Авакова, на горящей нефтебазе произошел мощный взрыв. В огне оказались пожарники, гасившие прерыдущие возгорания. Арсен Аваков сообщает, что 6 пожарных с ожогами госпитализированы.

В зоне возгорания оказалась соседняя база нефтепродуктов заправок KLO. По тревоге подняты бойцы Национальной гвардии. Из пожара продолжают выходить бывшие там во время взрыва пожарные. По сообщениям Авакова понятно, что вышло 8 человек, однако с еще 2-мя отсутствует связь.

Людей отвели. pic.twitter.com/NRObLjpQfi

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+