Слушать

В Одессе под облгосадминистрацией собрался митинг

11 июня 2015 - 14:49

img195471419499516Сегодня около 200 представителей общественных объединений и организаций Одессы собрались под Одесской ОГА, сообщает корреспондент ВВС Украина с места событий.
Цель акции — наладить диалог с новой администрацией области, говорят активисты.

Среди участников акции были представители «Евромайдана», «Самообороны площади», «Правого сектора» и др.

Как сообщает ВВС Украина, сначала участники акции хотели, чтобы представители одесской власти вышли к ним, однако в ОГА активистам предложили сформировать инициативную группу и провести переговоры внутри администрации.

В то же время к участникам акции также подошел новый председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили и пригласил всех желающих внутрь здания для переговоров.

Фото: trassae95.com.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+