Слушать

Выезд из "ДНР" в харьковском направлении открыт

12 июня 2015 - 20:48

917506Пропускной пункт украинских силовиков вблизи Горловки открылся сегодня утром, движение автотранспорта в харьковском направлении восстановлено. Об этом сообщили в так называемом министерстве транспорта Донецкой Народной Республики, передает подконтрольное боевикам издание ДАН.

Весь выпуск новостей на 17.00 

«Выезд из ДНР в сторону Артемовска заработал сегодня утром, — отметили в пресс-службе ведомства. — На данный момент движение рейсовых автобусов и автомобилей возобновлено».

Напомним, вчера появилась информация, что движение рейсовых автобусов и автомобильного транспорта на харьковском направлении через Горловку было перекрыто.

Фото: dn.vgorode.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+