Слушать

Донбасс находится на грани большой войны, - Пушилин

14 июня 2015 - 18:10

Clashes escalate in eastern UkraineДонбасс находится на грани большой войны, ситуация может обостриться в считаные часы, заявил полпред «ДНР» по минским соглашениям Денис Пушилин. Об этом сообщают РИА Новости.

«Мы сейчас вообще находимся на грани большой войны. Наш конфликт не является внутриукраинским, он полностью перекликается с тем, что происходит в Сирии, Йемене, восстание в Македонии,… и может привести к очень печальным последствиям, и в связи с этим все может обостриться в считаные часы», — сказал Пушилин в комментарии РИА Новости, отвечая на вопрос о вероятности возобновления полномасштабных боевых действий в Донбассе.

По мнению Пушилина, будут остановлены боевые действия или нет, зависит от позиции мирового сообщества.

Фото: gorlovka.today.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+