Слушать

«Двоих волонтеров освободили из плена в Горловке», — Василий Будик

14 июня 2015 - 20:07

волонтериОбщими усилиями трех групп сегодня из плена боевиков  были освобождены двое гражданских волонтеров, Сергей Лозинский и Юлия Петренко. Об этом сообщил советник заместителя министра обороны Василий Будик на своей странице в соцсети  Facebook. В комментарии Общественному радио Будик уточнил, что волонтеры последние дни содержались в Горловке. Как только украинской стороне стало известно их местонахождение, начались переговоры об освобождении. Как подчеркнул Василий Будик, это был не обмен, а именно освобождение. Взамен боевикам никого не отдавали. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+