Слушать

Движение в Донецк со стороны Мариуполя - открыто

16 июня 2015 - 14:35

610902_600Силы АТО разблокировали движение транспорта в Донецк со стороны Мариуполя. Въезд в Донецк через Курахово остается закрытым.

Об этом передает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на «Министерство транспорта ДНР».

Трасса H20 проходит по маршруту Славянск — Донецк - Мариуполь.

«Также доступным для проезда остается харьковское направление через населенный пункт Горловка. Передвижение транспорта по трассе H15 на запорожском и днепропетровском направлениях через пропускной пункт Курахово остается закрытым», — сообщили в самопровозглашенной ДНР.

С 15 июня 2015 г. было закрыто движение автотранспорта по автодороге «Славянск — Донецк — Мариуполь» от г. Волновахи до г. Донецка и в обратном направлении.

Фото из открытых источников

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+