Слушать

Захарченко думает о запрете акций протеста в "ДНР"

16 июня 2015 - 15:41
скачанные файлы (2)Лидер самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко не исключает, что митинги и акции протеста на территории, захваченной боевиками, будут запрещены.
Полный выпуск новостей Донбасса на 13:00

Об этом лидер боевиков заявил журналистам в понедельник, — сообщает «Интерфакс».
«На следующем заседании этот вопрос будет подыматься. На сегодняшний день запрета на собрания нет, но мы все-таки находимся в состоянии войны», — сказал он.
«Ведь можно собрать митинг, а потом его расстрелять и обвинить, что мы разогнали митингующих артиллерией. Зачем давать лишний повод для обвинений?», — заявил боевик.
Как сообщалось ранее, 15 июня жители поселка Октябрський в Донецке требовали прекращения обстрелов на митинге около здания Донецкой облгосадминистрации.
Фото www.ednist.info

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+