Слушать

Как добраться в Донецк - открытые и закрытые направления

17 июня 2015 - 20:51

354656922Движение автотранспорта в подконтрольный боевикам Донецк открыто по автодороге «Славянск — Донецк — Мариуполь» и автодороге «Красный Лиман — Артемовск — Горловка». Также возобновлено движение по трассе Мариуполь — Новоазовск в направлении от Мариуполя в поселок Гнутово.

Остается закрытым движение по автодороге «Донецк — Запорожье» из г. Донецк в г. Курахово и в обратном направлении.

Об этом сообщает Управление ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Ранее Общественное радио передавало, что С 15 июня 2015 г. было закрыто движение автотранспорта по автодороге «Славянск — Донецк — Мариуполь» от г. Волновахи до г. Донецка и в обратном направлении. Также известно, что бумажные пропуски для пересечения линии разграничения в зоне АТО официально отменены. Вместо них действуют  электронные разрешения.

Фото РИА новости

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+