Слушать

Клюев выехал за рубеж через "ДНР" и "ЛНР", - нардеп

17 июня 2015 - 18:49

____151_650x410_16_650x410_1_650x410Народный депутат Украины Сергей Клюев покинул территорию страны через неподконтрольные Украине территории Донецкой и Луганской областей.
Полный выпуск новостей Донбасса на 16:00

Об этом сегодня в кулуарах Верховной Рады журналистам сообщил народный депутат от фракции «Народный фронт» Антон Геращенко, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Геращенко, Клюев воспользовался тем, что Рада не давала согласия на арест и выехал из Украины через неподконтрольные ей территории.

«До момента дачи согласия (Верховной Рады, — ред.) на арест Клюева его нельзя было задержать, поэтому он уехал через территорию ДНР и ЛНР на территорию другого государства», — заявил Геращенко.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+