Слушать

В Горловке публикуют вакансии на работу - зарплаты от 1300 до 5000 грн.

17 июня 2015 - 21:18

RknAPTq8OSkТак называемый «центр занятости» «ДНР» на подконтрольном боевикам сайте “Горловка сегодня” опубликовал вакансии предприятий в Горловке.

В списке из 50 позиций, наименее оплачиваемыми оказались: повар, фармацевт, кассир и дворник — их средняя зарплата составляет около 1300 грн. в месяц.

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в Горловке считаются экономист и главный бухгалтер – 3600 грн, помощник командира взвода (по психологии критических состояний) – 4263 грн., и кузнец на молотах и прессах – со средней зарплатой 4 931 грн в месяц.

Фото из открытых источников

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+