Слушать

Движение автобусов из Донецка перекрыто во всех направлениях

18 июня 2015 - 20:40

354656922Движение пассажирских автобусов из Донецка во всех направлениях перекрыто с сегодняшнего дня, 18 июня. Полный выпуск новостей Донбасса на 16:00

От людей, которые пытаются пересечь линию разграничения, уже поступают первые жалобы — сообщает ресурс Новости Донбасса.

Как сообщалось ранее, согласно новому Порядку, границу можно пересечь только на легковом автомобиле или, воспользовавшись услугами нерегулярных пассажирских перевозок. Те, у кого нет такой возможности, доезжая до блокпоста боевиков дальше идут пешком несколько километров до контрольного пункта, за которым автобусы набирают пассажиров. На блокпосту близ города Волноваха людям запрещают даже пешком пересекать линию соприкосновения.

Служба автодорог Донецкой области сообщает, что движение на участке автодороги Знаменовка – Красновка Волновахского района временно перекрыто из-за аварийного состояния водопропускной трубы.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+