Слушать

Российский наемник предлагает отправлять дончан воевать - "на мясо"

19 июня 2015 - 14:46

Безымянный45345Уже известный российский наемник по фамилии Мильчаков в интервью “Информационному агентству Новороссия” предлагает боевикам незаконной «ДНР»  проводить насильственную мобилизацию и отправлять людей на фронт — на мясо, как говорит Мильчаков.

«Если начнется что-то экстренное, я думаю, людей силой погонят. Я б на месте правительства Донецкой республики так бы и сделал. В экстренных случаях — принудительная мобилизация,  и людей отправлять на то мясо, на которое сейчас пытаются отправить ополченцев,» — говорит он.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+