Слушать

Штурма "Торнадо" не будет - Артем Шевченко

19 июня 2015 - 12:37

скачанные файлы (1)Штурма Лисичанской школы, где находятся бойцы роты патрульной службы особого назначения МВД Украины «Торнадо» не будет.
Полный выпуск новостей Донбасса на 09:00

Сообщил в соцсети пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.

«Никакого штурма не будет, в своих никто не будет стрелять. Будут проведены следственные действия. Напряжение спало. И это хорошо», — говорится в сообщении.

Как известно, ранее военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что представители батальона «Торнадо» издевались над задержанными, устроив место для издевательств в подвале школы в Лисичанске. 8 бойцов батальона были задержаны правоохранителями.

Фото Хвыли

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+