Слушать

В Одессе собеседования с потенциальными начальниками РДА проходят в прямом эфире

22 июня 2015 - 19:21

1234С 22 по 30 июня в Одесской областной государственной администрации проводятся собеседования на вакантные места председателей районных администраций области. Полный выпуск новостей Донбасса на 17:00

Все собеседования  на вакансии начальников РДА  проходят в прямом эфире. Любой желающий пользователь Интернета, пройдя по ссылке, может увидеть, что рассказывают о себе кандидаты. 

Параллельно на сайте включены 2 стрима.

Вакантными объявлены 24 долности глав района, сейчас, согласно данным сайта, свои кандидатуры предложили более 4 с половиной тысяч челочек.  

1234

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+