Слушать

ОБСЕ зафиксировали на территории самопровозглашенной "ЛНР" перемещение танков Т-64

23 июня 2015 - 19:58

075103e86bba56b31b82d0cc69f87f811435059768Представители миссии ОБСЕ зафиксировали на территории самопровозглашенной «ЛНР» перемещение танков Т-64.
Полный выпуск новостей Донбасса на 17:00

Об этом сообщил спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Пресса Украины.

«Несмотря на заявления главарей НВФ об отводе тяжелого вооружения, члены Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ за последние 2 дня зафиксировали передвижения 12 танков Т-64 на территории, которая контролируется бандформированиям «ЛНР», — рассказал Лысенко на брифинге в Киеве.

Кроме этого, по словам представителя АТО, беспилотником миссии ОБСЕ было зафиксировано 2 танка и 3 минометные позиции на территориях самопровозглашенной «Донецкой народной республики».

Фото http://uapress.info/

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+