Слушать

Почти 1200 украинцев на сегодняшний день находятся в списке пропавших без вести - Ирина Геращенко

23 июня 2015 - 22:22

wudkrqxrxx gahfpyeovabvolwovdТрехсторонняя контактная группа в Минске завершила переговоры. В ходе встречи участники  обсудили, в частности, вопрос поиска Красным Крестом пропавших без вести на Донбассе, вопрос украинских заложников в тюрьмах России  и 31-й «гумконвой». Полный выпуск новостей Донбасса на 19:00

Об этом на своем  Фейсбуке написала уполномоченный Президента по вопросам мирного урегулирования ситуации на Донбассе Ирина Геращенко.

Как сообщила  Геращенко, почти 1200 украинцев на сегодняшний день находятся в этом списке пропавших без вести. Также народный депутат подчеркнула, что Украина с самого начала выступала за присоединение Красного Креста к этой работе, «и хорошо, что эта позиция нашла поддержку, добавила она.

Фото business.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+