Слушать

Мобилизованных будут отправлять в войска не ранее 9 июля

24 июня 2015 - 15:44

168773Мобилизованных в ходе шестой волны мобилизации будут отправлять в войска не ранее 9-10 июля. Полный выпуск новостей Донбасса на 13:00

Об этом заявил начальник Киевского городского военного комиссара полковника Владимир Кидонь, — передает 112.ua.

«Сегодня мы уже проводим подготовительные мероприятия по шестой очереди частичной мобилизации. Шестая очередь предполагает дать возможность заменить тех военнослужащих, которые были призваны в третьей очереди частичной мобилизации. Срок проведения мероприятий шестой очереди частичной мобилизации 60 суток. Реальную отправку в войска мы будем начинать где-то с цифр 9-10 июля этого года», — рассказал Кидонь.

Кроме того, Кидонь подчеркнул, что мобилизованных перед отправкой в часть 25 суток готовят в учебных центрах.

Фото 112 канала

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+