Слушать

На Донбассе находится 9 тысяч военных России - АП

24 июня 2015 - 14:14

123По данным разведки, на территории  восточной Украины находятся 9 тысяч военнослужащих вооруженных сил России. Полный выпуск новостей Донбасса на 10:00

Об этом в эфире «5-го канала» заявил заместитель председателя Администрации Президента Андрей Таранов.

«По данным украинской разведки, которые подтверждены разведками других стран, на территории временно оккупированных Донецкой и Луганской области одновременно находится 9 тысяч российский военнослужащих. Из общего количества 50 тысяч. И именно задержание капитана Ерофеева и сержанта Александрова с третьей бригады ГРУ Генштаба РФ, которые были задержаны с оружием в руках, подтверждает наличие российских войск на территории Украины,» -  заявил заместитель председателя АП Андрей Таранов.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+