Слушать

Украинский блокспост Майорское обстреляла артиллерия

25 июня 2015 - 20:57

КДЧББоевики непризнанной «ДНР» из артиллерии обстреляли украинский блокпост Майорское. По сообщению Госпогранслужбы, снаряды взорвались в непосредственной близости бойцов. Полный выпуск новостей Донбасса на 19:00

Обошлось без жертв и пострадавших. Кроме того, боевики били по блокпосту Марьинка. Об этом рассказал Олег Слободян, пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины.

Также боевики ведут воздушную разведку. Семь беспилотников зафиксировали в Донецкой и Луганской областях.  Два вертолета двигались по территории России вдоль границы с Украиной.

Ранее Общественное радио сообщало, что украинских пограничников, таможенников и представителей «Красного креста» не допустили к проверке очередного российского «гуманитарного конвоя», привезенного на Донбасс.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+