Слушать

Для оформления электронного пропуска в АТО есть 4 способа

26 июня 2015 - 19:59

165658Для отправки заявки на получение пропуска в зону АТО есть четыре способа. Их во время брифинга озвучил заместитель Секретаря СНБО Александр Литвиненко. Полный выпуск новостей Донбасса на 18:00

 

По его словам, для получения пропуска можно заполнить форму в сети интернет, отправить данные на электронную почту, отправить документы обыкновенной почтой, а также документы можно оставить в специальном почтовом ящик на нулевой точке КПП — такие точки будут проверять 4 раза в день каждые 3 часа.

Поданные документы будут проверенны в центре обработки — их проверят через базу данных правоохранительных органов. Для прохождения блокпоста после подачи такой заявки понадобится только паспорт.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+