Слушать

Путин не собирается прекращать агрессию на Донбассе - НАТО

26 июня 2015 - 12:35

скачанные файлыПрезидент России Владимир Путин не собирается прекращать агрессию на Донбассе. Полный выпуск новостей Донбасса на 10:00

Об этом заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе Филипп Бридлав, сообщает Reuters, передает РБК-Украина.

Он также отметил, что украинско-российская граница была «нараспашку», что позволяло свободно перемещать российское оборудование. Также Бридлав заявил, что за последнее время увеличения количества российских войск на границе не наблюдалось, но американские военные чиновники заметили в России амуницию и боеприпасы, которых хватит для поддержки операций на Донбассе.

Ранее сообщалось, НАТО может пересмотреть вопрос предоставления Украине летального оружия в случае дальнейших нарушений минских соглашений Россией.

Фото ostanovkam.net

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+