Слушать

В Широкино и в районе Марьинки боевые действия ведутся круглосуточно - Лысенко

26 июня 2015 - 19:06

12345В зоне боевых действий продолжают стрелять. Самая напряженная ситуация сохраняется в Донецком направлении. Также целые сутки продолжались обстрели Широкино. Об этом сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко.

«На мариупольском направлении боевые действия в Широкино велись в круглосуточном режиме. На донецком ситуация сложнее — боевые действия в районе аэропорта и Марьинки также длятся непрерывно.  Под Горловкой ситуация относительно стабильная.

На Луганском направлении боевики провели чсерию обстрелов наших позици поздно вечером. Самая сложная ситуация — в Счастье, где в результате вражеского минометного обстрела  ранено двое мирных жителей. Также вооруженные провокации противника имели место в Попасной, Наватошковском в Станице Луганской,» — сказал он.

По его словам, за последние сутки погиб 1 украинский военный, еще трое — ранены.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+