Слушать

Активисты Северодонецка требуют переименовать ул. Ленина и пл. Советскую

27 июня 2015 - 22:48

улица Ленина в СеверодонецкеВ Северодонецке Донецкой области уже скоро может не стать улицы Ленина и Советской площади. Местные жители решили переименовать несколько улиц. Об этом говорится на странице Кризисного медиа центра «Северский Донец» в Фейсбуке. Весь выпуск Хроник Донбасса на 19:00В частности, громада приняла резолюцию, в которой говорится о переименовании улицы Ленина на Александра Радиевского. Проспект Советский согласно видению местной громады, должен стать проспектом Вячеслава Чороновола. Советская площадь — площадью Освободителей, улица Октябрьская — улицей имени Иосифа Курлата.

В резолюции говорится: «Требуем от Северодонецкого городского совета выполнить требование северодончан и окончательно подтвердить развитие Северодонецка как прогрессивного Украинский города»,

Документ будет предоставлен ​​на рассмотрение сессии горсовета 30 июня.

На фото google.com.ua/maps ул. Ленина в Северодонецке

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+