Слушать

Фуры с продуктами в Артемовск и Константиновку хотят пропускать по утрам

27 июня 2015 - 21:52

Очередь на блок-постуАвтомобили с продуктами возможно будут пропускать через блок-посты ранним утром. Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский пообещал взять на контроль решение вопроса с пропуском на блокпостах для машин, которые рано утром везут свежий хлеб и овощи в города Артемовск и Константиновка. Весь выпуск новостей Донбасса на 16:00 Об этом он заявил во время визита в Дзержинск Донецкой области, — передает пресс-служба администрации. Сообщается, что блокпосты открываются с 7 часов утра, однако к этому времени на трассах образуются очереди, из-за чего продукция попадает на рынки и в магазины с опозданием. Жебривский заявил, цитирую — «Будем отрабатывать вопросы, чтобы эти машины начали пропускать уже с 5 утра. Хлеб — это продукт, который ждут свежим», — конец цитаты.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+