Слушать

По Донецку передвигаются танки, - соцсети

27 июня 2015 - 23:09

Танки в ДонецкеВ сети появилось видео, на котором запечатлено несколько  танков. Как сообщается на странице группы Свободный Донбасс в Facebook, десяток танков Т-72 проехали по улице Павла Поповича и Киевскому проспекту в нескольких направлениях. Весь выпуск Хроник Донбасса на 20:00 

Передвижения бронетехники зафиксированы на видео в районе бывшего супермаркета АТБ. На видео, снятом с разных точек разными пользователями видно от 2-х до 4-х танков, передвигающихся по улицам города

В сообщении в соцсети говорится: – «Предположительно, танки сменяют друг друга на позициях боевиков ДНР в районе завода Точмаш и в микрорайоне Путиловский».

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+