Слушать

В Донецке в очереди на заправку насчитали около 80 машин

27 июня 2015 - 22:30

Очередь на заправку в ДонецкеВ Донецке продолжается топливный кризис. Об этом свидетельствуют очереди на заправках. На канале Unlike news в Ютубе появилось видео с авторегистратора, снятое в Донецке. Там показана очередь. В ней стоит более 80-ти машин.  Весь выпуск Хроник Донбасса на 18:00  

Напомню, что уже более недели в Донецке дефицит топлива. Ранее Александр Захарченко заявлял, что поставщики везут бензин с подконтрольных Украине территорий, однако их задерживают на блокпостах. И предлагал завозить бензин из России.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+