Слушать

ОБСЕ зафиксировала движение танков и военных грузовиков на Донбассе

28 июня 2015 - 15:13

ТанкиОБСЕ зафиксировала движение вооружения по обе стороны от линии соприкосновения на Донбассе. Об этом говорится в отчете миссии, опубликованном 27 июня. Весь выпуск Хроник Донбасса на 13:00 В ряде районов, контролируемых правительством, наблюдатели заметили в общей сложности 12 основных боевых танков (ОБТ) (Т-64, Т-72 и неизвестного типа), некоторые из них статичны, другие группируют или перевозят.

В контролируемых «ЛНР» зонах СММ наблюдала 18 танков (Т-64) и 15 военных грузовиков во время тренировочных упражнений», — говорится в отчете. Кроме того, в миссии добавили, что ситуация в районе Донецка и Широкино была относительно спокойной.

Напомним, накануне жители Донецка сняли на видео перемещение танков по улицам города.

Иллюстрация focus.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+