Слушать

Боевики "ЛНР" призывают население сдавать оружие

29 июня 2015 - 21:37

dw710h420Так называемое Министерство внутренних дел самопровозглашенной ЛНР объявило июль «месяцем добровольной сдачи оружия». Об этом сообщает издание Информатор.lg.ua, ссылаясь на  пресс-службу «МВД ЛНР».Боевики призывают население так называемой Луганской народной республики сдать имеющиеся на руках взрывчатые вещества и боеприпасы. Хранящим у себя незарегистрированное оружие боевики обещают лишение свободы сроком от двух до семи лет.

Раннее сообщалось, что у троих задержанных по подозрению в убийстве так называемого  «оперуполномоченного министерства госбезопасности ЛНР» был изъят целый арсенал оружия. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+