Слушать

Минобороны создаст электронную базу призывников, - Полторак

29 июня 2015 - 19:35

b4f8b63defff2c36885c167abda902f36cb7b4c2В Министерстве обороны Украины собираются создать електронную базу призывников. Об этом заявил Министр обороны Украины Степан Полторак во время визита в Закарпатскую ОГА, — сообщает пресс-службы Минобороны. «Уже разработано программное обеспечение и выделены средства, в ближайшее время мы ждем подписания соответствующего Закона», — отметил Полторак.

В рамках визита в Закарпатской области генерал-полковник Степан Полторак посетил военный госпиталь 1397 в Мукачево. Министр наградил раненых бойцов государственными и ведомственными наградами.

Фото: Министерство обороны Украины.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+