Слушать

Жебривский не видит возможности проведения выборов в Донбассе

30 июня 2015 - 14:01

_143422645350Губернатор Донецкой области Павел Жебривский не видит возможности проведения выборов на оккупированных территориях из-за присутствия там вооруженных людей. Об этом он сказал в интервью »5 каналу», передает сайт города Мариуполя.

Все новости Донбасса на 11.00 
«Я не вижу возможности проведения в Донецкой области выборов, потому что, если по улицам ходят обезьяны с гранатой, то говорить о честных и прозрачных выборах не приходится. А еще люди должны иметь доступ к различной информации. Сегодня говорить о честных выборах без восстановления границы и получения людьми разносторонней информации, когда они сами сделают выбор, бесперспективно», — сказал он.

Павел Жебривский заявил, что ОБСЕ не в состоянии обеспечить безопасность и честность выборов в Донецкой области, сообщает издание.

Фото: vchaspik.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+