Слушать

На пропускных пунктах в зоне АТО будут продавать лекарства и еду - Жебривский

01 июля 2015 - 19:45
47e8493d12ed0e970f3140428018364fНа пропускных пунктах в зоне АТО будут продавать лекарства и еду. Об этом во время брифинга в Краматорске сообщил председатель ДонОГА Павел Жебривский, — сообщает сайт Донецкой областной государственной телерадиокомпании.

«Я вчера встречался с премьером и президентом. Получено разрешение на строительство логистических центров на КПВВ. Тогда любой желающий может подойти и купить там продукты питания и лекарства», — сообщил Жебривский.

Сейчас, по словам Жебривского, разрабатывается соответствующая методология и через одну-две недели логистические центры начнут работу. Также руководитель области подчеркнул, что возможно поставлять гуманитарные грузы на неподконтрольную Украине территорию. Проблема в том, что «на той стороне их не готовы принимать».
Фото: apostrophe.com.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+