Слушать

На Южном автовокзале Донецка установили русскоязычную вывеску

01 июля 2015 - 18:40

1435747952_yuzhnyyВ непризнанной ДНР люди, которые называют себя активистами общественной организации «Молодая Республика» сегодня заменили украинскую вывеску донецкого центрального автовокзала «Южный» на аналогичную русскую. Об этом пишет сайт боевиков.

«Сегодня мы продолжаем наш проект «Пушкинский день», и наконец-то всем известный автовокзал «Южный» приобрел свое истинное название», - заявил руководитель организации Сергей Кондрыкинский.

Кондрыкинский добавил, что сегодня будут заменены также некоторые таблички с названиями центральных улиц города.

«Как мы уже начали с улицы 50-летия СССР, продолжим дальше – замена будет происходить на близлежащих улицах», — сказал он.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+