Слушать

Пентагон поставил Россию в один ряд с Исламским государством

02 июля 2015 - 10:53

223349109Так, 1 июля председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал армии Мартин Демпси презентовал новую военную стратегию США. В ней предусматривается готовность американской армии  бороться как с проявлениями агрессии России против международных норм, так и с экстремизмом «Исламского государства».

Утренний випуск новостей от Общественного радио 

Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы минобороны США, передает Укринформ.

«Неоднократно было продемонстрировано, что РФ не уважает суверенитет своих соседей. Военные действия России подрывают региональную безопасность как через ее прямые действия, так и через своих ставленников», — заявил Пентагон.

Фото: inosmi.ru.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+