Слушать

Пограничники в Гнутово изъяли 150 техталонов для боевиков

04 июля 2015 - 21:01

талоны и погранцыВ контрольном пункте «Гнутово» в салоне легкового автомобиля «Хюндай» пограничники обнаружили более 150 талонов государственного технического осмотра, которые предназначались для боевиков. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины. Все Хроники Донбасса на 18:00 

По данным пограничников, талоны техосмотра были на сельскохозяйственную технику, которая находится на неконтролируемой Украиной территории. «Задержанный был передан сотрудникам МВД в Донецкой области», — отметили в ведомстве. Вместе с тем вдоль линии разграничения за сутки были задержано 12 транспортных средств, которые перевозили более 50 тонн грузов. «Надлежащих документов на груз не было. Данные транспортные средства переданы представителям фискальной службы для принятия правового решения», — сообщили в Госпогранслужбе.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+