Слушать

В Мариуполе к берегу прибило плот со взрывчаткой

04 июля 2015 - 13:57

МореВ Мариуполе к берегу прибило плот со взрывчаткой. Об этом сайту 0629 сообщил пресс-офицер сектора «М» Ярослав Чепурной. Все Хроники Донбасса на 11:00 По его словам, плот был вовремя обнаружен специалистами, которые подорвали его. Благодаря этому удалось избежать жертв. Руководство сектора «М» обращается к жителям с просьбой быть бдительными и не трогать странные предметы в море или на берегу.

«Боевики пользуются ветром и течением и шлют нам такие подарки», — сказал он.

Напомню, что подобное взрывное устройство стало причиной подрыва катера с пограничниками в море в районе пляжа Песчаный.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+