Слушать

В «ДНР» пытались завезти чистые бланки украинских паспортов

06 июля 2015 - 11:48

1В контрольном пункте въезда/выезда «Бугас» Донецкой области пограничники совместно с сотрудниками таможни предотвратили незаконное перемещение 15 пустых бланков справок переселенцев и 10 бланков паспортов граждан Украины, которые пытались вывезти на подконтрольную боевикам территорию. Об этом пишет издание Информатор.lg.ua

Как сообщает Госпогранслужба, инцидент произошел 4 июня. Силовики проверили автомобиль «ВАЗ», который двигался на подконтрольную боевикам территорию. Под обшивкой задней двери авто гражданин Украины перевозил 15 бланков справок переселенцев, а в воздушном фильтре — 10 незаполненных бланков паспортов граждан Украины.

news_20150705_152635_1436099195-e1436108720439

1

 

 

 

 

 

 

Для установления обстоятельств гражданина передано сотрудникам Волновахского РО УМВД в Донецкой области.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+