Слушать

Facebook удалил страницу полка "Азов"

07 июля 2015 - 20:02

5410ff49668b282442e269bb471847ebАдминистрация Facebook удалила страницу полка из социальной сети. Об этом сообщает пресс-служба полка на странице в «ВКонтакте», передают Новости Донбасса.

Полный выпуск новостей от Общественного радио на 17.00 

«7 июля в 13:30 официальная страница полка «Азов» в Facebook под названием «Батальон специального назначения» Азов «- новая страница» была удалена администрацией соцсети без предупреждений. Пока неизвестно, что стало причиной удаления страницы, которая насчитывает более 50 000 подписчиков. В данный момент выясняем причины блокировки и удаления страницы», — говорится в сообщении.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+