Перейти к основному содержанию

Слушать

МЧС РФ: Россия поставит спасателям Донбасса оборудование на 1,2 млрд рублей

08 июля 2015 - 22:19

jtxt0-3ndnQМЧС России планирует до конца этого года поставить оборудование и экипировку для спасателей Донбасса на сумму около 1,2 млрд рублей. Об этом сообщил замглавы МЧС России Владимир Артамонов, передает RT.

«Мы оказываем помощь, проводим комплектование спасательной техникой подразделений наших коллег на территории Донбасса. До настоящего времени мы делали упор на повседневном пожарно-техническом вооружении, на одежде и экипировке. А далее будем поставлять уже технику и специальное оборудование. До конца года мы планируем поставить туда спасательного оборудования на 1,2 млрд рублей», — передают слова Артамонова РИА Новости.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+